邢台市人民政府

九州国际

    1. <tfoot id="fcTcPE34u"><center id="fcTcPE34u"></center></tfoot><pre id="fcTcPE34u"> <ul id="fcTcPE34u"><style id="fcTcPE34u"></style><blockquote id="fcTcPE34u"></blockquote></ul></pre><ins id="fcTcPE34u"><ul id="fcTcPE34u"></ul></ins>

        •  

            <b id="fcTcPE34u"><noscript id="fcTcPE34u"></noscript></b>
                 
                 

                1. <tfoot id="EuhtIu2tr"><center id="wrNhCQurU"></center></tfoot><pre id="O1xLRfv9n"> <ul id="gQlLw94Le"><style id="mUxLzvA5a"></style><blockquote id="csEhIjMZA"></blockquote></ul></pre><ins id="dDDXcPEbR"><ul id="NbgQBRVFM"></ul></ins>

                    •  

                        <b id="QzZ1aka8X"><noscript id="jdA7Ijkma"></noscript></b>
                             
                             

                            1. <tfoot id="4AJEByDLa"><center id="akVwDrxUP"></center></tfoot><pre id="17bNnljkK"> <ul id="2XB5hTwSQ"><style id="OEvuYXeJr"></style><blockquote id="HzcT1Utnj"></blockquote></ul></pre><ins id="NTKIDIktK"><ul id="1P4ch2iWM"></ul></ins>

                                •  

                                    <b id="igsOZ3zSG"><noscript id="zSVG06R2S"></noscript></b>
                                         
                                         

                                        1. <tfoot id="v5qeTQ8rX"><center id="AJedoscMW"></center></tfoot><pre id="mbW0Y56Te"> <ul id="nCTdqvRrk"><style id="BD1awWbr6"></style><blockquote id="11INwnx4A"></blockquote></ul></pre><ins id="PlLq3RRxR"><ul id="xF8jX1zQy"></ul></ins>

                                            •  

                                                <b id="mFROZhOBT"><noscript id="MISfG4vYD"></noscript></b>
                                                     
                                                     

                                                    您所在的位置:九州国际>互动交流>市长信箱

                                                    信箱列表

                                                    信件编号 信件标题 信件类型 办理状态 回复时间
                                                    863172231132 小区停车等问题 建议 已完成
                                                    532719332771 防疫用品价格问题 投诉 已完成
                                                    314292738382 公交车司机问题 投诉 已完成
                                                    121235393968 逾期交房 投诉 已完成
                                                    527732426447 建议清扫闫里路口、安装红绿灯 建议 已完成
                                                    629278362215 天然气补贴 投诉 已完成
                                                    125165516224 关于七中高中小卖部收费 投诉 已完成
                                                    763318712345 眼科医院工作人员态度问题 建议 已完成
                                                    832853274319 村干部态度问题 投诉 已完成
                                                    271244367482 县域公交是否允许携带便携平衡车 投诉 已完成

                                                    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 尾页 

                                                    信件查询答复意见查询

                                                    信件编号  
                                                    查询码  
                                                    验证码  
                                                       

                                                      信件受理概况

                                                    • 信件总数2021
                                                    • 已受理件数1966
                                                    • 已办结件数1798
                                                    邢台市人民政府