邢台市人民政府

九州国际

    1. <tfoot id="fcTcPE34u"><center id="fcTcPE34u"></center></tfoot><pre id="fcTcPE34u"> <ul id="fcTcPE34u"><style id="fcTcPE34u"></style><blockquote id="fcTcPE34u"></blockquote></ul></pre><ins id="fcTcPE34u"><ul id="fcTcPE34u"></ul></ins>

        •  

            <b id="fcTcPE34u"><noscript id="fcTcPE34u"></noscript></b>
                 
                 

                1. <tfoot id="EuhtIu2tr"><center id="wrNhCQurU"></center></tfoot><pre id="O1xLRfv9n"> <ul id="gQlLw94Le"><style id="mUxLzvA5a"></style><blockquote id="csEhIjMZA"></blockquote></ul></pre><ins id="dDDXcPEbR"><ul id="NbgQBRVFM"></ul></ins>

                    •  

                        <b id="QzZ1aka8X"><noscript id="jdA7Ijkma"></noscript></b>
                             
                             

                            1. <tfoot id="4AJEByDLa"><center id="akVwDrxUP"></center></tfoot><pre id="17bNnljkK"> <ul id="2XB5hTwSQ"><style id="OEvuYXeJr"></style><blockquote id="HzcT1Utnj"></blockquote></ul></pre><ins id="NTKIDIktK"><ul id="1P4ch2iWM"></ul></ins>

                                •  

                                    <b id="igsOZ3zSG"><noscript id="zSVG06R2S"></noscript></b>
                                         
                                         

                                        1. <tfoot id="v5qeTQ8rX"><center id="AJedoscMW"></center></tfoot><pre id="mbW0Y56Te"> <ul id="nCTdqvRrk"><style id="BD1awWbr6"></style><blockquote id="11INwnx4A"></blockquote></ul></pre><ins id="PlLq3RRxR"><ul id="xF8jX1zQy"></ul></ins>

                                            •  

                                                <b id="mFROZhOBT"><noscript id="MISfG4vYD"></noscript></b>
                                                     
                                                     

                                                    您所在的位置:九州国际>互动交流>市长信箱

                                                    信箱列表

                                                    检索到 459 条记录

                                                    信件编号 信件标题 信件类型 办理状态 回复时间
                                                    201926111971 看病问题 建议 已完成
                                                    201926102211 上东国际小区垃圾堆成山,气味难闻,居民出 投诉 电话回复
                                                    201926845141 高层住宅电梯停电问题 投诉 电话回复
                                                    201925195752 18路公交站停车位问题 建议 电话回复
                                                    201921211259 村里建厂扰民多次举报无果 投诉 电话回复
                                                    201912818414 1989年退伍老兵的精神打击 其他 电话回复
                                                    201912818393 1989年退伍老兵的精神打击 其他 电话回复
                                                    201912811464 退伍军人养老保险断档 咨询 电话回复
                                                    201912811153 临西新蜂景房地产开发公司无证拆盖开发商品 投诉 电话回复
                                                    201912720153 感谢邢台市隆尧县工商行政管理局一位名叫“ 其他 电话回复

                                                    首页 上一页 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 下一页 尾页 

                                                    信件查询答复意见查询

                                                    信件编号  
                                                    查询码  
                                                    验证码  
                                                       

                                                      信件受理概况

                                                    • 信件总数1503
                                                    • 已受理件数1394
                                                    • 已办结件数1053
                                                    邢台市人民政府