邢台市人民政府

九州国际

    1. <tfoot id="fcTcPE34u"><center id="fcTcPE34u"></center></tfoot><pre id="fcTcPE34u"> <ul id="fcTcPE34u"><style id="fcTcPE34u"></style><blockquote id="fcTcPE34u"></blockquote></ul></pre><ins id="fcTcPE34u"><ul id="fcTcPE34u"></ul></ins>

        •  

            <b id="fcTcPE34u"><noscript id="fcTcPE34u"></noscript></b>
                 
                 

                1. <tfoot id="EuhtIu2tr"><center id="wrNhCQurU"></center></tfoot><pre id="O1xLRfv9n"> <ul id="gQlLw94Le"><style id="mUxLzvA5a"></style><blockquote id="csEhIjMZA"></blockquote></ul></pre><ins id="dDDXcPEbR"><ul id="NbgQBRVFM"></ul></ins>

                    •  

                        <b id="QzZ1aka8X"><noscript id="jdA7Ijkma"></noscript></b>
                             
                             

                            1. <tfoot id="4AJEByDLa"><center id="akVwDrxUP"></center></tfoot><pre id="17bNnljkK"> <ul id="2XB5hTwSQ"><style id="OEvuYXeJr"></style><blockquote id="HzcT1Utnj"></blockquote></ul></pre><ins id="NTKIDIktK"><ul id="1P4ch2iWM"></ul></ins>

                                •  

                                    <b id="igsOZ3zSG"><noscript id="zSVG06R2S"></noscript></b>
                                         
                                         

                                        1. <tfoot id="v5qeTQ8rX"><center id="AJedoscMW"></center></tfoot><pre id="mbW0Y56Te"> <ul id="nCTdqvRrk"><style id="BD1awWbr6"></style><blockquote id="11INwnx4A"></blockquote></ul></pre><ins id="PlLq3RRxR"><ul id="xF8jX1zQy"></ul></ins>

                                            •  

                                                <b id="mFROZhOBT"><noscript id="MISfG4vYD"></noscript></b>
                                                     
                                                     

                                                    您所在的位置:九州国际>互动交流>市长信箱

                                                    信箱列表

                                                    检索到 468 条记录

                                                    信件编号 信件标题 信件类型 办理状态 回复时间
                                                    201912621441 威县环保局不作为,包庇 投诉 已完成
                                                    201912620315 噪音扰民 投诉 电话回复
                                                    201912614554 还我城市美好环境 建议 电话回复
                                                    201912613243 邢台县龙门家园(乐馨花园)房产证2016年6月 投诉 电话回复
                                                    201912613161 不动产证迟迟办不下来 投诉 电话回复
                                                    201912693455 邢台市宁晋县学校与金盾书店存在利益关系 投诉 电话回复
                                                    201912513374 北辛庄村违法占地 投诉 已完成
                                                    201912481327 关于修整留村镇赵村村北道路的建议 建议 电话回复
                                                    201912316574 小区管理差 请选择 电话回复
                                                    201912316932 无法落户及办理身份证 其他 电话回复

                                                    首页 上一页 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 下一页 尾页 

                                                    信件查询答复意见查询

                                                    信件编号  
                                                    查询码  
                                                    验证码  
                                                       

                                                      信件受理概况

                                                    • 信件总数1661
                                                    • 已受理件数1564
                                                    • 已办结件数1260
                                                    邢台市人民政府