邢台市人民政府

您所在的位置:九州国际 > 互动交流 > 市长信箱 > 养殖场问题

信件公示

信件主题

养殖场问题

留言时间

2019-09-02

信件类型

信件内容

临西县实验中学北行100米。有两个养鸡场和一个养猪场。属于禁养区域。
受理回复

处理状态

处理结束

答复内容

您好,您反映的问题我们已经及时转办,临西县政府反馈如下:经查,该处养猪场已停止养殖,已对两个养鸡场下达了停止饲养搬迁的通知,并制定了搬迁计划。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间

2019-09-09

    1. <tfoot id="fcTcPE34u"><center id="fcTcPE34u"></center></tfoot><pre id="fcTcPE34u"> <ul id="fcTcPE34u"><style id="fcTcPE34u"></style><blockquote id="fcTcPE34u"></blockquote></ul></pre><ins id="fcTcPE34u"><ul id="fcTcPE34u"></ul></ins>

        •  

            <b id="fcTcPE34u"><noscript id="fcTcPE34u"></noscript></b>
                 
                 

                1. <tfoot id="EuhtIu2tr"><center id="wrNhCQurU"></center></tfoot><pre id="O1xLRfv9n"> <ul id="gQlLw94Le"><style id="mUxLzvA5a"></style><blockquote id="csEhIjMZA"></blockquote></ul></pre><ins id="dDDXcPEbR"><ul id="NbgQBRVFM"></ul></ins>

                    •  

                        <b id="QzZ1aka8X"><noscript id="jdA7Ijkma"></noscript></b>
                             
                             

                            1. <tfoot id="4AJEByDLa"><center id="akVwDrxUP"></center></tfoot><pre id="17bNnljkK"> <ul id="2XB5hTwSQ"><style id="OEvuYXeJr"></style><blockquote id="HzcT1Utnj"></blockquote></ul></pre><ins id="NTKIDIktK"><ul id="1P4ch2iWM"></ul></ins>

                                •  

                                    <b id="igsOZ3zSG"><noscript id="zSVG06R2S"></noscript></b>
                                         
                                         

                                        1. <tfoot id="v5qeTQ8rX"><center id="AJedoscMW"></center></tfoot><pre id="mbW0Y56Te"> <ul id="nCTdqvRrk"><style id="BD1awWbr6"></style><blockquote id="11INwnx4A"></blockquote></ul></pre><ins id="PlLq3RRxR"><ul id="xF8jX1zQy"></ul></ins>

                                            •  

                                                <b id="mFROZhOBT"><noscript id="MISfG4vYD"></noscript></b>